Sie sind hier: Startseite » Kontakt


Kontakt



Anschrift
Loth Internationale Speditionsgesellschaft mbH
Ringstraße 22
D - 04827 Gerichshain


Telefonnummern:


Anzeige der Liste als PDF
Zentrale DW E-Mail

+49 (0) 34292 / 4179-

-0 info@loth-spedition.de
Fax -22
Geschäftsleitung DW E-Mail
Herr Loth -70 m.loth@loth-spedition.de
Fax -79
Herr Hofmann (National) -23 hofmann@loth-spedition.de
Fax -22
Herr Koch (International) -30 koch@loth-spedition.de
Fax -39
Herr Patzwaldt -73 patzwaldt@loth-spedition.de
Fax -79
Speditionsleitung DW E-Mail
Herr Kalbitz -24 kalbitz@loth-spedition.de
Fax -22
Disposition Nahverkehr DW E-Mail
Herr Ulrich -10 ulrich@loth-spedition.de
Fax -19
Disposition Fernverkehr DW E-Mail
Herr Wäsch -11 waesch@loth-spedition.de
Herr Winkler -12 winkler@loth-spedition.de
Herr Müller -15 b.mueller@loth-spedition.de
Frau Herrfurth -14 herrfurth@loth-spedition.de
Fax -19
Disposition Festcharter DW E-Mail
Herr Jacobi -13 jacobi@loth-spedition.de
Herr Jankowski -48 jankowski@loth-spedition.de
Frau Groborz -58 groborz@loth-spedition.de
Fax -22
Disposition Rückladung DW E-Mail
Frau Feistel -16 feistel@loth-spedition.de
Herr Milke -27 milke@loth-spedition.de
Herr Feldmann -17 feldmann@loth-spedition.de
Fax -19
Disposition Internationale Verkehre DW E-Mail
Frau Manderscheidt -31 manderscheidt@loth-spedition.de
Frau Apitzsch -33 apitzsch@loth-spedition.de
Frau Petersen -34 petersen@loth-spedition.de
Frau Hampel -32 hampel@loth-spedition.de
Fax -39
E-Mail-Verteiler export@loth-spedition.de
Sammelguteingang / -ausgang DW E-Mail
Frau Kutscher -21 kutscher@loth-spedition.de
Frau Meisel -20 meisel@loth-spedition.de
Frau Nieswand -18 nieswand@loth-spedition.de
Fax -19
Luftfracht / Seefracht / Zoll DW E-Mail
Herr Rank -81 rank@loth-spedition.de
Frau Sporn -82 sporn@loth-spedition.de
Fax -89
E-Mail-Verteiler see-luft-zoll@loth-spedition.de
Abrechnung / Paletten DW E-Mail
Frau Krzywinski -50 krzywinski@loth-spedition.de
Frau Sten -51 sten@loth-spedition.de
Frau Lichtenberg -52 lichtenberg@loth-spedition.de
Frau Bergau -53 bergau@loth-spedition.de
Frau Müller -773 mueller@loth-spedition.de
Frau Meyer -46 meyer@loth-spedition.de
Frau Schwenker -54 schwenker@loth-spedition.de
Frau Klose -57 klose@loth-spedition.de
Fax -59
Erfassung DW E-Mail
Frau Kalbitz -26 i.kalbitz@loth-spedition.de
Fax -22
Buchhaltung DW E-Mail
Frau Schreiber -60 schreiber@loth-spedition.de
Frau Bernhard -61 bernhard@loth-spedition.de
Frau Herrmann -62 herrmann@loth-spedition.de
Frau Schlegel -63 schlegel@loth-spedition.de
Fax -69
Verkauf DW E-Mail
Herr Marzian -40 marzian@loth-spedition.de
Herr Hoelke -43 hoelke@loth-spedition.de
Herr Strzedulla -45 strzedulla@loth-spedition.de
Fax -49
EDV / Controlling DW E-Mail
Herr Franke -41 franke@loth-spedition.de
Fax -47
Fuhrparkverwaltung DW E-Mail
Herr Riedel -42 riedel@loth-spedition.de
Fax -47